BukiraLob

дизайн спб

Recommended Posts

Дизайн-проект mudryakova.ru

Студия Ольги Мудряковой осуществляет работу уже много лет с дизайнами интерьера жилых и коммерческих пространств. Наша главная задача — не только внешняя красота, но и наибольший комфорт для хозяина. Благоустроенность пространства не всегда зависит от его размера, ведь основное это рациональный и индивидуальный подход к каждому квадратному метру, основываясь на рекомендациях клиента. На сайте mudryakova.ru Вы сможете узнать детали.

По запросу дизайн ванной переходите на представленный веб портал. Работаем с совершенно разными идеями, как под ключ, так и с некоторыми небольшими помещениями. Начинаем работу, конечно же, со знакомства с вами, ведь каждый интерьер выполняется под собственника квартиры, целое семейство или руководителя хостела. У всех людей собственные интересы, назначения помещения, стили жизни и менталитеты, а также планы и пожелания. Мы стараемся учесть все нюансы и соединить их в эксклюзивном дизайн проект.

Представленные услуги разнообразны, Вы можете выбрать их на mudryakova.ru разом или по отдельности. Это создание проекта, сопровождение и контроль бригады на всех этапах, ремонтные работы, 3D визуализация, составление сметы на материалы, консультация перед покупкой квартир, перепланировка помещения с документами, интегрирование инженерных систем и другие.

Если Вы искали дизайнер интерьера спб в интернете, то Вы на нужном пути. Звоните по контактному телефону +7(812)408-00-07 или пишите на представленном сайте. Студия расположена по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 49/92. График работы по будням с 9:00 до 19:00. Наши дизайнеры дадут ответы на любые возникающие вопросы, дадут рекомендации по вашему проекту и в быстром времени подойдут к заключению договора и будущей работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now